Праздник родного языка

22.03.2019

Администрация гимназии, педколлектив и учащиеся гимнази поздравляют всех с международным праздником родного языка.

21 февраля в гимназии прошел праздник родного языка, на который были приглашены народный поэт Дагестана Хизри Юсупов, народная певица Пирдауз Камалова, эстрадный певец Абакар Рустамович и сотрудники библиотеки №20 г. Махачкалы.

В празднике родного языка приняли участие школьники 3-8 классов. Звучали песни, стихи и пословицы на родном языке, сценкию Активное участие в празднике приняли учителя родных языков. Завершился праздник общей песней о России.Хочу такой сайт

06.04.2019