Встреча учащихся с представителями Межведомственных организаций

13.03.2019

12  марта, в МБОУ ГИМНАЗИИ №17 состоялась встреча учащихся 10-11х классов с представителями Межведомственных организаций по вопросам связанным с профилактики экстремизма и терроризма. Инициатором мероприятия явились : Магомедрасулов М.А.- главный специалист КДН Ленинской администрации , Газимагомедова З, Шираев М.Н- сотрудник ДУМ РД, Идрисов С.М- зав. отдела безнадзорности несовершеннолетних центра соц. помощи семье и детям, Шанавазов Н.М- пом. главы Лен. администрации , СМИ . Между участниками мероприятия поделились полезной информацией, "кто и почему становится террористом", "Как противостоять терроризму и защитить себя и своих близких от его проявления'".Ребята  задавали  вопросы и были максимально активны.

Дата создания: 13.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2019