Общегородской субботник

24.04.2021

Сегодня, педагогический коллектив и учащиеся нашей МБОУ «Гимназия №17» приняли участие в общегородском субботнике.

Первая мобильная группа учителей (15 человек) оказали помощь при уборке сквера по проспекту Насрутдинова, от ул. Доргелинская до ул. Эндерейской.

Вторая мобильная группа, в составе учащихся и учителей (200 человек), привели в порядок пришкольную территорию: посадили и окопали деревья, покрасили бордюры, собрали мусор.

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021