Беседы с инспектором ПДН

11.04.2022

Инспектор ПДН по Ленинскому району, ФИО провёл беседы на тему: «Правила дорожного движения», в параллелях 2-4 классов с целью повторения правил безопасного поведение на дорогах. В ходе беседы ребята повторили правила безопасного поведения на дорогах; совершили экскурс в историю развития транспорта; стали участниками творческого конкурса (сочинение частушек на ПДД)

Конечно же, такие беседы помогут воспитать у учащихся умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни, развивать кругозор и воспитывать бережное отношение к своей жизни.

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022