Достижения

Амаханов М.Р. За высокий уровень подготовки учащихся на муниципальных соревнованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Абдулаев Магомед.pdf (скачать) (посмотреть)
Городские соревнования девушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Городские соревнования по легкому кроссу в группе А.pdf (скачать) (посмотреть)
Дадашева Амина.pdf (скачать) (посмотреть)
Общекомандный зачет городских соревнований по легкоатлетическому кроссу в группе А.pdf (скачать) (посмотреть)
Сайфулина Камиля.pdf (скачать) (посмотреть)
Шарипов Омарасхаб.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом II Гаджиев Шамиль Белые журавли.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее Ахмедова Надия.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Бейбалаев Нарвик.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Гаджиева Камилла.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Егоров Никита.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Казиахмедова Амина.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Османов Нариман.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Магомедова Умусаният.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Сайфулина Камиля.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаг в будущее. Сулейманова Сахиба.pdf (скачать) (посмотреть)

100 лучших школ России

17.01.2019

МБОУ "Гимназия №17" приняла участие в  VII всероссийском образовательном форуме "Школа будущего" и стала лауреатом конкурса "100 лучших школ России - 2018" и была награждена дипломом и  золотой медалью "100 лучших школ России".

Директор гимназии Бабатова Аида Нуцаловна  награждена почетным знаком ""Директор года - 2018".

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом.

Scan1.jpg