Домашнее обучение

Аналитическая справка по результатам тематической проверки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттетации обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об формировании отношений гимназии 17 и родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальные акты.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образоватльная программа начального общего образования МБОУ Гимназия 17.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об итогах проверки внеурочной работы с учащимися обучающимися на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка внутришкольного контроля по результатам изучения состояния организации и уровня контроля индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.