07.05.2019

7 мая 2019 года в МБОУ "Гимназия №17" в преддверии праздника 9 Мая состоялся Всероссийский исторический диктант "Диктант Победы". В этом мероприятии приняли активное участие 90 учителей, родителей и учащихся школ Ленинского района города Махачкалы.

Всероссийский "Диктант Победы" проводился с целью развития у граждан знаний об историческом прошлом нашей страны; воспитания чувства благодарности к тем, кто погиб, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны; к ветеранам, оставшимся в живых; к людям старшего поколения.

На Всероссийском историческом диктанте присутствовали ветераны Венгерских событий:

Биарсланов Биарслан Бийбалаевич

Григорьянц Герман Георгиевич.Хочу такой сайт

и сегодня, так же как и много лет назад, в далеком 45-ом, этот праздник остался для нас радостным и трагическим. Наша гордость за Великую Победу не исчезнет никогда!

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 07.05.2019