Стихи Победы

07.05.2020

Праздник День Победы с особым трепетом отмечают в каждой российской семье. Это символ нашей национальной гордости, доблести и славы.

Мы обязаны сохранить память и подвиг народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил мир, свободу и независимость нашей стране.

Трогательное исполнение ставших историей фронтовых стихов Константина Симонова, Александра Твардовского, Евгения Евтушенко и многих других в канун юбилея Победы напомнит нам о Великой отечественной войне, ее событиях и людях.

Была война в сороковых. И.Ващенко

Сын. С. Феоктистов

Утро. И.Никитин

Что такое День Победы. А.Усачев