Встреча учащихся 10,11-х кл. с представителями Межведомственных организаций по вопросам связанным с профилактики экстремизма и терроризма

24.01.2020

В МБОУ ГИМНАЗИИ 17 состоялась встреча учащихся 10,11-х кл. с представителями Межведомственных организаций по вопросам связанным с профилактики экстремизма и терроризма. Инициаторами мероприятия явились: Магомедов М А- гл. специалист КДН Ленинской администрации, Газимагомед З. - сотрудник МИН по нац. политике и делам религии РД, Шанавазов Н.М.- помощник главы Ленинской администрации, Шираев М.Н.-сотрудник ДУМ РД, Идрисов С.М.- зав . отдела по безнадзорности несовершеннолетних центра соц. помощи семье и детям, СМИ. Участники мероприятия поделились полезной информацией: " Кто и почему становится террористом", Как противостоять терроризму и защитить себя и своих близких от его проявления". Ребята задавали вопросы и были максимально активны.

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020