18.01.2020

18.01.20 в актовом зале Гимназии 17 состоялось общешкольное родительское собрание, на тему:- «О вреде бестабачных жевательных  снюсов"  С приглашением представителей Межведомственных организаций Сайфудиновой Н.В начальника Управления профилактики наркомании по контролю за оборотом наркотиков МВД По РД, Гусейновой Н.Ш- главный специалист управления общественной безопасности и противодействия коррупции администрации г. Махачкалы. На встрече обсуждались вопросы профилактики и противодействия наркомании в детской среде, развитие культуры и спорта, как здоровая альтернатива вредным привычкам. Специалисты отвечали на вопросы, донесли информацию о  влиянии курительных смесей на неокрепший организм и психику подростка. Нурият Гусейновна также сообщила о том, что много делается по борьбе с этим злом. В завершении были розданы брошюры антинаркотического содержания.

Дата создания: 12.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2020