Профилактика наркомании

28.08.2019

презентация против наркотиков.pptx (скачать)
План работы по профилактике наркомании.docx (скачать)
План работы по профилактике суицидального поведения.doc (скачать)
План совет профилактики.docx (скачать)
Программа факультативного курса ЗОЖ.docx (скачать)
План работы по профилактике наркомании 2020-2021.docx (скачать)

IMG-20210405-WA0027.jpg

Скажи наркотикам " Нет!" Под таким названием состоялся "круглый стол", участниками которого стали учащиеся 6-8 классов гимназии и гости, представители Межведомственных структур , которые провели продуктивную беседу. Ребята внимательно слушали, задавали вопросы. В итоге сказали единогласное "Нет!" наркотикам.

IMG-20210324-WA0031.jpg

18.01.2020

18.01.20 в актовом зале Гимназии 17 состоялось общешкольное родительское собрание, на тему:- «О вреде бестабачных жевательных снюсов" С приглашением представителей Межведомственных организаций Сайфудиновой Н.В начальника Управления профилактики наркомании по контролю за оборотом наркотиков МВД По РД, Гусейновой Н.Ш- главный специалист управления общественной безопасности и противодействия коррупции администрации г. Махачкалы. На встрече обсуждались вопросы профилактики и противодействия наркомании в детской среде, развитие культуры и спорта, как здоровая альтернатива вредным привычкам. Специалисты отвечали на вопросы, донесли информацию о влиянии курительных смесей на неокрепший организм и психику подростка. Нурият Гусейновна также сообщила о том, что много делается по борьбе с этим злом. В завершении были розданы брошюры антинаркотического содержания.