Профилактика беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

28.08.2019

ПРОФИЛАКТИКА АЛКОГОЛИЗМА, НАРКОМАНИИ, ТОКСИКОМАНИИ.docx (скачать)
Об основах системы профилактики правонарушений беспризорности, безнадзорности среди несовершеннолетних.docx (скачать)
План по предупреждению подростковой преступности, профилактике наркомании, беспризорности, безнадзорности.docx (скачать)
встреча уч-ся 8-10 кл.docx (скачать)
Отчет по профилактике беспризорности за 4 квартал 2019 года.docx (скачать)
Отчет по профилактике наркомании среди несовершеннолетних.doc (скачать)
ПЛАН СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ.docx (скачать)
Программа антинаркотического воспитания.docx (скачать)
Уроки правовой грамотности.docx (скачать)
План работы по профилактике суицидального поведения.doc (скачать)
План работы по профилактике наркомании.docx (скачать)
План совет профилактики.docx (скачать)
Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на 2021 - 2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики МБОУ Гимназия №17 на 2021-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)